[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Обсуждение наших встреч
ГостьДата: Вторник, 30.03.2010, 14:12 | Сообщение # 145
Группа: Гости





!!!

Добавлено (30.03.2010, 14:11)
---------------------------------------------
Ура! У меня получилось выйти на сайт- это просто мистика!
Хочу тоже поблагодарить Любанечку-нашу милую! Мир стал другой, я стала другая и такая благодарность звучит в душе сама по себе- каким тонким надо быть экспертом Любанечка и как любить МИР- чтобы увидеть ошибку... для меня это просто ЧУДО!!! А что правда происходило на последней работе - это не сказать словами- сколько было сделано Любанечка. Низкий тебе поклон... Целую и люблю!!!

Добавлено (30.03.2010, 14:12)
---------------------------------------------
Лидуся

 
ЛюбовьДата: Среда, 31.03.2010, 17:07 | Сообщение # 146
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20605
Статус: Оффлайн
Да, круто попыхтели!..
А ведь могли пройти дальше...
Вы же уже знаете, когда все отлично складывается...
Это не значит, что я не довольна, это значит, что понятен следующий шаг.
как бы то ни было - молодцы!
 
ГостьДата: Среда, 31.03.2010, 17:23 | Сообщение # 147
Группа: Гости





Quote (Любовь)
А ведь могли пройти дальше...
Вы же уже знаете, когда все отлично складывается...
Это не значит, что я не довольна, это значит, что понятен следующий шаг.

получается, что это позитивная тенденция или не очень, когда могли бы пройти, но не прошли?
А.
 
АврораДата: Среда, 31.03.2010, 18:24 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Любанечка, спасибо Вам, за то, что Вы есть, за возможность быть рядом, обучаться у Вас! love

Спасибо за семинар! За очень новое и сильное! respect

Ощущаю себя совсем по-другому и постоянно кажется, что внутри все меняется, особенно странно чувствует себя голова, как будто в какой-то невесомости нахожусь, особенно, когда ложусь спать.

 
ЛюбовьДата: Среда, 31.03.2010, 18:41 | Сообщение # 149
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20605
Статус: Оффлайн
Невозможно максимум, Алена вместить в любые временные рамки. Можно было бы отменить след.событие и продолжить там, да мы еще не готовы к таким револ.мерам. Это первое.
А второе: нельзя давать максимум. Люди, как правило, это не ценят.
Это не значит, что идет какое то распределение, это значит, так сложилось, а я не стала согпротивляться.
(Хотя хотела еще в понедельник собраться, неугомонная. Сердце сказало "нет, отдохни").
Галочка, посмотрела фото, где мы твои рисунки показываем и пришло совсем иное осознание...
Они совсем по др.смотрятмся в др.масштабе! Пришла ас-ция с "иконками" на календаре майя(попрошу Вову сбросить адресок фильма, кот.мы не успели посмотреть) и подумала: рисуй как рука идет, без всяких "живописных уроков". Может родиться свое, неповторимое.
Пока есть состояние - все может случиться. Главное, не думай о результате, а танцкй на листе!
Целую. Жаль, что мы совсем не успеваем общаться
 
ЛюдМилаДата: Среда, 31.03.2010, 19:26 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Оффлайн
"Кружится жизни крахмальное кружево
Крошево вьюг... "
прислушиваюсь к чему-то необычному внутри себя и что слышу? Такое ощущение,что ты представляешь собой некую субстанцию в открытом космосе и через тебя несутся огромные миры, точнее свет миров и мирозданий. Тебя при этом не сносит. Ты ощущаешь их скорости, звуки и даже привкус звёздной пыли. Кайфуем... !У меня тоже ассоциации с Колесом времени. Как Любанечка его раскрутила на семинаре (возможно и раньше), так оно продолжает свой путь.Визуализируются свёртки эпох, цивилизаций. Создаётся какой-то без - умный (в смысле сверхумный) мирозданческий коктейль, из которого в дальнейшем родится кристаллическая снежинка всеобщей закономерности жизненных процессов и скорректируется ошибка создателя.
Сори. сори это из меня просто выскочило.
Люббанечка, огромное спасибо!!!!!!

(Людочка С)

 
АврораДата: Среда, 31.03.2010, 19:33 | Сообщение # 151
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Хорошо, Любанечка, спасибо))

А фильм с удовольствием посмотрим biggrin

 
ЛюбовьДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:37 | Сообщение # 152
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20605
Статус: Оффлайн
Спасибо! Заходите!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Обсуждение наших встреч
Поиск: